Solo por referencia
| Número de parte | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| LIXINC Part # | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| Fabricante | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78TWBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | IS43TR85120A-125KBL-TR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | DRAM |
| tecnología: | SDRAM - DDR3 |
| tamaño de la memoria: | 4Gb (512M x 8) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 800 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 15ns |
| tiempo de acceso: | 20 ns |
| suministro de voltaje: | 1.425V ~ 1.575V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 78-TFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 78-TWBGA (9x10.5) |
| 7134SA35J8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 938 Más sobre el pedido |
|
| S29GL256P11FFIS52 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 940 Más sobre el pedido |
|
| 70261L15PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 846 Más sobre el pedido |
|
| 7015S17PF | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 80TQFP | 840 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1383D-100AXC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 821 Más sobre el pedido |
|
| IDT71V256SA20YGI8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 812 Más sobre el pedido |
|
| AT49F001-55VI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32VSOP | 856 Más sobre el pedido |
|
| MT40A256M16GE-062E IT:B TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 877 Más sobre el pedido |
|
| MT49H32M18CSJ-25E:B TR | IC DRAM 576MBIT PARALLEL 144FBGA | 853 Más sobre el pedido |
|
| 25LC040A-E/SN16KVAO | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC | 983 Más sobre el pedido |
|
| DS28DG02E-3C+ | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 28TSSOP | 948 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1021B-15VXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ | 964 Más sobre el pedido |
|
| LH52256C-70LL | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP | 811 Más sobre el pedido |
| En stock | 10993 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.