Solo por referencia
| Número de parte | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CY7C1021CV26-15VXET Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CY7C1021CV26-15VXET |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Asynchronous |
| tamaño de la memoria: | 1Mb (64K x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 15ns |
| tiempo de acceso: | 15 ns |
| suministro de voltaje: | 2.5V ~ 2.7V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 998 Más sobre el pedido |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 845 Más sobre el pedido |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 971 Más sobre el pedido |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 929 Más sobre el pedido |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 864 Más sobre el pedido |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 885 Más sobre el pedido |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 815 Más sobre el pedido |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 872 Más sobre el pedido |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 835 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 826 Más sobre el pedido |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 976 Más sobre el pedido |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 895 Más sobre el pedido |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 893 Más sobre el pedido |
| En stock | 10875 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.