Solo por referencia
| Número de parte | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Fabricante | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | IS45VM16800H-75BLA1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | DRAM |
| tecnología: | SDRAM - Mobile |
| tamaño de la memoria: | 128Mb (8M x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 133 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | 5.5 ns |
| suministro de voltaje: | 1.7V ~ 1.95V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 54-TFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 878 Más sobre el pedido |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 847 Más sobre el pedido |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 851 Más sobre el pedido |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 966 Más sobre el pedido |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 939 Más sobre el pedido |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 989 Más sobre el pedido |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 997 Más sobre el pedido |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 961 Más sobre el pedido |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 919 Más sobre el pedido |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 971 Más sobre el pedido |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 907 Más sobre el pedido |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 920 Más sobre el pedido |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 996 Más sobre el pedido |
| En stock | 10906 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.