Solo por referencia
| Número de parte | AT28HC64B-12TA |
| LIXINC Part # | AT28HC64B-12TA |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC EEPROM 64KBIT PARALLEL 28TSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AT28HC64B-12TA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AT28HC64B-12TA |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| formato de memoria: | EEPROM |
| tecnología: | EEPROM |
| tamaño de la memoria: | 64Kb (8K x 8) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 10ms |
| tiempo de acceso: | 120 ns |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 28-TSOP |
| 71321LA20J8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC | 902 Más sobre el pedido |
|
| M93S56-MN6 | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SO | 803 Más sobre el pedido |
|
| AT24C01A-10TI-2.7 | IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP | 809 Más sobre el pedido |
|
| IS42RM32200M-6BLI-TR | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA | 970 Más sobre el pedido |
|
| CY7C199C-12VC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 995 Más sobre el pedido |
|
| M27C4002-70C1 | IC EPROM 4MBIT PARALLEL 44PLCC | 953 Más sobre el pedido |
|
| AT25128-10PI | IC EEPROM 128KBIT SPI 3MHZ 8DIP | 915 Más sobre el pedido |
|
| IDT71V124SA15TY | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 981 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1380D-167AXCT | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 871 Más sobre el pedido |
|
| AT27C512R-12PI | IC EPROM 512KBIT PARALLEL 28DIP | 904 Más sobre el pedido |
|
| AT25256-10PI-1.8 | IC EEPROM 256KBIT SPI 8DIP | 911 Más sobre el pedido |
|
| MT29F256G08EECDBJ4-5M:D TR | IC FLASH 256GBIT PAR 132VBGA | 969 Más sobre el pedido |
|
| MT29F32G08AFACAWP-IT:C TR | IC FLSH 32GBIT PARALLEL 48TSOP I | 990 Más sobre el pedido |
| En stock | 10935 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.