Solo por referencia
| Número de parte | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 7008L55PFI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 7008L55PFI |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| tamaño de la memoria: | 512Kb (64K x 8) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 55ns |
| tiempo de acceso: | 55 ns |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 100-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 912 Más sobre el pedido |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 989 Más sobre el pedido |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 938 Más sobre el pedido |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 903 Más sobre el pedido |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 842 Más sobre el pedido |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 815 Más sobre el pedido |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 922 Más sobre el pedido |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 904 Más sobre el pedido |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 943 Más sobre el pedido |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 802 Más sobre el pedido |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 827 Más sobre el pedido |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 846 Más sobre el pedido |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 911 Más sobre el pedido |
| En stock | 10980 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.