Solo por referencia
| Número de parte | 93C46B-I/W15K |
| LIXINC Part # | 93C46B-I/W15K |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ DIE |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 93C46B-I/W15K Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 93C46B-I/W15K |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| formato de memoria: | EEPROM |
| tecnología: | EEPROM |
| tamaño de la memoria: | 1Kb (64 x 16) |
| interfaz de memoria: | SPI |
| frecuencia de reloj: | 2 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 2ms |
| tiempo de acceso: | - |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | Die |
| paquete de dispositivos del proveedor: | Die |
| CG7948AA | IC SRAM MICROPOWER | 949 Más sobre el pedido |
|
| S99GL512S11TFIV20 | IC FLASH MEMORY NOR | 958 Más sobre el pedido |
|
| M27C1001-70C6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 934 Más sobre el pedido |
|
| S29PL064J70BFI120E | IC FLASH NOR 48FBGA | 857 Más sobre el pedido |
|
| NAND16GW3B6DPA6E | IC FLSH 16GBIT PARALLEL 114LFBGA | 846 Más sobre el pedido |
|
| MT41K256M16HA-125 V:E TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 934 Más sobre el pedido |
|
| MT51J256M32HF-70:A TR | IC RAM 8GBIT PARALLEL 170FBGA | 855 Más sobre el pedido |
|
| 7052L25PQFI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 132PQFP | 930 Más sobre el pedido |
|
| CG8332AAT | IC SRAM NONVOLATILE | 928 Más sobre el pedido |
|
| JR28F064M29EWLB TR | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 919 Más sobre el pedido |
|
| MTFC64GAPALNA-AIT TR | EMMC 512GBIT MMC5.1 J58X AT | 915 Más sobre el pedido |
|
| MT42L256M32D2LK-25 WT:A TR | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 216FBGA | 998 Más sobre el pedido |
|
| CH393-80022 | IC FLASH NOR | 928 Más sobre el pedido |
| En stock | 10995 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.