Solo por referencia
| Número de parte | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| Fabricante | Etron Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EM6HE08EW3F-10IH Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EM6HE08EW3F-10IH |
| Marca: | Etron Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Etron Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | DRAM |
| tecnología: | SDRAM - DDR3L |
| tamaño de la memoria: | 4Gb (512M x 8) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 933 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 15ns |
| tiempo de acceso: | 20 ns |
| suministro de voltaje: | 1.283V ~ 1.45V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 78-TFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 943 Más sobre el pedido |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 825 Más sobre el pedido |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 822 Más sobre el pedido |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 889 Más sobre el pedido |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 945 Más sobre el pedido |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 802 Más sobre el pedido |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 971 Más sobre el pedido |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 806 Más sobre el pedido |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 801 Más sobre el pedido |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 865 Más sobre el pedido |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 841 Más sobre el pedido |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 939 Más sobre el pedido |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 835 Más sobre el pedido |
| En stock | 10825 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.