Solo por referencia
| Número de parte | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AT49F008AT-90RI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AT49F008AT-90RI |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| formato de memoria: | FLASH |
| tecnología: | FLASH |
| tamaño de la memoria: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 50µs |
| tiempo de acceso: | 90 ns |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 998 Más sobre el pedido |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 964 Más sobre el pedido |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 903 Más sobre el pedido |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 943 Más sobre el pedido |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 876 Más sobre el pedido |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 924 Más sobre el pedido |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 802 Más sobre el pedido |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 933 Más sobre el pedido |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 825 Más sobre el pedido |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 822 Más sobre el pedido |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 934 Más sobre el pedido |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 809 Más sobre el pedido |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 907 Más sobre el pedido |
| En stock | 10887 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.