Solo por referencia
| Número de parte | TC427CPA |
| LIXINC Part # | TC427CPA |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de puerta |
| Descripción | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TC427CPA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TC427CPA |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de puerta |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración impulsada: | Low-Side |
| tipo de canal: | Independent |
| número de conductores: | 2 |
| tipo de puerta: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 18V |
| tensión lógica - vil, vih: | 0.8V, 2.4V |
| corriente - salida pico (fuente, sumidero): | 1.5A, 1.5A |
| tipo de entrada: | Non-Inverting |
| voltaje lateral alto - máx. (bootstrap): | - |
| tiempo de subida/bajada (típico): | 30ns, 30ns |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-PDIP |
| MAX4428CSA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 1159 Más sobre el pedido |
|
| TPS2829DBVRG4 | IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5 | 886 Más sobre el pedido |
|
| IXRFD630 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 30A | 894 Más sobre el pedido |
|
| IR21363JTRPBF | IR21363J - GATE DRIVER | 4706 Más sobre el pedido |
|
| MCP14A0155T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 1000 Más sobre el pedido |
|
| ISL6613BCBZ | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 2307 Más sobre el pedido |
|
| MCP14A0454T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 4067 Más sobre el pedido |
|
| ISL6614BCB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1891 Más sobre el pedido |
|
| ISL6612BECB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1251 Más sobre el pedido |
|
| TC428CPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1190 Más sobre el pedido |
|
| EMB1412MY/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 1679 Más sobre el pedido |
|
| TC426EPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1394 Más sobre el pedido |
|
| LM5134BSDX/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6WSON | 950 Más sobre el pedido |
| En stock | 10964 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 25 | $1.29151 | $32.28775 |
| 100 | $1.17390 | $117.39 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.