Solo por referencia
| Número de parte | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| Fabricante | Semtech |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de puerta |
| Descripción | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SC1205CSTRT Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SC1205CSTRT |
| Marca: | Semtech |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de puerta |
| Fabricante: | Semtech |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| configuración impulsada: | Half-Bridge |
| tipo de canal: | Synchronous |
| número de conductores: | 2 |
| tipo de puerta: | N-Channel MOSFET |
| suministro de voltaje: | 4.15V ~ 6V |
| tensión lógica - vil, vih: | 0.8V, 2V |
| corriente - salida pico (fuente, sumidero): | 3A, 3A |
| tipo de entrada: | Non-Inverting |
| voltaje lateral alto - máx. (bootstrap): | 25 V |
| tiempo de subida/bajada (típico): | 14ns, 12ns |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 810 Más sobre el pedido |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 835 Más sobre el pedido |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 992 Más sobre el pedido |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 808 Más sobre el pedido |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 855 Más sobre el pedido |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 939 Más sobre el pedido |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 813 Más sobre el pedido |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 915 Más sobre el pedido |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3374 Más sobre el pedido |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 939 Más sobre el pedido |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4329 Más sobre el pedido |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 903 Más sobre el pedido |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 860 Más sobre el pedido |
| En stock | 10831 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.