Solo por referencia
| Número de parte | LM25069PMM-1/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25069PMM-1/NOPB |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de intercambio en caliente |
| Descripción | IC HOT SWAP CTRLR GP 10VSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LM25069PMM-1/NOPB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LM25069PMM-1/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de intercambio en caliente |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Hot Swap Controller |
| número de canales: | 1 |
| interruptores internos: | No |
| aplicaciones: | General Purpose |
| características: | Latched Fault |
| características programables: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| suministro de voltaje: | 2.9V ~ 17V |
| corriente - salida (máx.): | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| suministro de corriente: | 1.6 mA |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-VSSOP |
| LTC4228CGN-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 28SSOP | 979 Más sobre el pedido |
|
| TPS2398DGKG4 | TPS2398 -48V HOT SWAP CONTROLLER | 945 Más sobre el pedido |
|
| MAX5929DEEG+ | HOT-SWAP CONTROLLER | 1469 Más sobre el pedido |
|
| ISL6115AIBZ-T | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 990 Más sobre el pedido |
|
| TPS2342PFP | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 2199 Más sobre el pedido |
|
| LTC1647-1IS8#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 910 Más sobre el pedido |
|
| LTC4224IDDB-1#TRMPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 10DFN | 1149 Más sobre el pedido |
|
| MAX5977BETP+ | MAX5977 1V TO 16V, SINGLE-CHANNE | 4639 Más sobre el pedido |
|
| MIC2588-1YM-TR | IC HOT SWAP CTRLR -48V 8SOIC | 1604 Más sobre el pedido |
|
| HIP1011BCBZA | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 1634 Más sobre el pedido |
|
| LTC4242IUHF#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR PCI EXP 38QFN | 820 Más sobre el pedido |
|
| LTC4252BIMS-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR -48V 10MSOP | 974 Más sobre el pedido |
|
| LTC4234IWHH#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 38QFN | 1101 Más sobre el pedido |
| En stock | 11866 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.95000 | $2.95 |
| 1000 | $1.36590 | $1365.9 |
| 2000 | $1.27170 | $2543.4 |
| 5000 | $1.22460 | $6123 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.