Solo por referencia
| Número de parte | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| Fabricante | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores led |
| Descripción | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LC5225S Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LC5225S |
| Marca: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores led |
| Fabricante: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Not For New Designs |
| tipo: | AC DC Offline Switcher |
| topología: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| interruptores internos: | Yes |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - suministro (min): | 25V |
| tensión - alimentación (máx.): | 400V |
| voltaje - salida: | - |
| corriente - salida / canal: | 400mA |
| frecuencia: | - |
| oscureciendo: | PWM |
| aplicaciones: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 886 Más sobre el pedido |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1334 Más sobre el pedido |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 899 Más sobre el pedido |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5902 Más sobre el pedido |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3834 Más sobre el pedido |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3267 Más sobre el pedido |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855901 Más sobre el pedido |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1277 Más sobre el pedido |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18412 Más sobre el pedido |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 858 Más sobre el pedido |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39229 Más sobre el pedido |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3895 Más sobre el pedido |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 834 Más sobre el pedido |
| En stock | 10869 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.