Solo por referencia
| Número de parte | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de motores, controladores |
| Descripción | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | IRSM836-035MATR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | IRSM836-035MATR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de motores, controladores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de motor - paso a paso: | - |
| tipo de motor - CA, CC: | AC, Synchronous |
| función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuración de salida: | Half Bridge (3) |
| interfaz: | Parallel |
| tecnología: | UMOS |
| resolución de paso: | - |
| aplicaciones: | Appliance |
| salida de corriente: | 3A |
| suministro de voltaje: | 13.5V ~ 16.5V |
| tensión - carga: | 400V (Max) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 36-PowerVQFN |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 934 Más sobre el pedido |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14234 Más sobre el pedido |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 926 Más sobre el pedido |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2774 Más sobre el pedido |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 866 Más sobre el pedido |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3450 Más sobre el pedido |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 948 Más sobre el pedido |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1333 Más sobre el pedido |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945845 Más sobre el pedido |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 942 Más sobre el pedido |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 998 Más sobre el pedido |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 884 Más sobre el pedido |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 928 Más sobre el pedido |
| En stock | 12694 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.