Solo por referencia
| Número de parte | MC33HB2002ES |
| LIXINC Part # | MC33HB2002ES |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de motores, controladores |
| Descripción | H-BRIDGE, SPI, BRUSHED DC MOTOR |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MC33HB2002ES Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MC33HB2002ES |
| Marca: | NXP Semiconductors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de motores, controladores |
| Fabricante: | NXP Semiconductors |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de motor - paso a paso: | Bipolar |
| tipo de motor - CA, CC: | Brushed DC |
| función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuración de salida: | Half Bridge (2) |
| interfaz: | SPI |
| tecnología: | CMOS |
| resolución de paso: | - |
| aplicaciones: | Automotive, DC Motors |
| salida de corriente: | 10A |
| suministro de voltaje: | 5V ~ 28V |
| tensión - carga: | 5V ~ 28V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, Wettable Flank |
| paquete / caja: | 28-VQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 28-HVQFN (6x6) |
| STK673-011-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER, 4A, HY | 953 Más sobre el pedido |
|
| NJM2624AD# | IC MOTOR DRIVER 4.5V-18V 16DIP | 968 Más sobre el pedido |
|
| STK672-632A-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER | 28231 Más sobre el pedido |
|
| L6205D013TR | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-52V 20SOIC | 86931950 Más sobre el pedido |
|
| DRV8353RHRGZT | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 1367 Más sobre el pedido |
|
| NCV7708EDWR2G | DOUBLE HEX DRIVER | 927 Más sobre el pedido |
|
| DRV8871DDAR | IC MOTOR DRVR UNIPLR 8SO PWRPAD | 19248 Más sobre el pedido |
|
| UC2625DW | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28SOIC | 1534 Más sobre el pedido |
|
| DRV8805PWPR | IC MTR DRV UNIPLR 8.20V 16HTSSOP | 3128 Más sobre el pedido |
|
| BD6360GUL-E2 | IC MTR DRV BIPOLR 2.3-5.5V 15CSP | 3826 Más sobre el pedido |
|
| A3992SLPTR-T | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 24SSOP | 4558 Más sobre el pedido |
|
| A4915MLPTR-T | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 28TSSOP | 830 Más sobre el pedido |
|
| LV8127T-TLM-H | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER | 5850 Más sobre el pedido |
| En stock | 11866 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.47000 | $3.47 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.