Solo por referencia
| Número de parte | SS30-E |
| LIXINC Part # | SS30-E |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de motores, controladores |
| Descripción | FAN MOTOR DRIVER |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SS30-E Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SS30-E |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de motores, controladores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de motor - paso a paso: | - |
| tipo de motor - CA, CC: | Brushless DC (BLDC) |
| función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuración de salida: | Half Bridge (3) |
| interfaz: | PWM |
| tecnología: | Bi-CMOS |
| resolución de paso: | - |
| aplicaciones: | Fan Motor Driver |
| salida de corriente: | 700mA |
| suministro de voltaje: | 2.2V ~ 6V |
| tensión - carga: | 2.2V ~ 6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 95°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 20-WFQFN |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-VCT (3x3) |
| DRV8889QPWPRQ1 | AUTOMOTIVE STEPPER DRIVER | 2067 Más sobre el pedido |
|
| L9958 | IC MTRDRV BIPLR 4.5-5.5V 20PWRSO | 1002 Más sobre el pedido |
|
| MTD6501D-LC1 | IC MOTOR DRIVER 2V-14V 10MSOP | 961 Más sobre el pedido |
|
| IRSM836-024MA | IC MTR DRIVER 13.5V-16.5V 36PQFN | 1374 Más sobre el pedido |
|
| L6482HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 38HTSSOP | 1573 Más sobre el pedido |
|
| IRMCF343TR | IC MOTOR DRIVER 64MQFP | 859 Más sobre el pedido |
|
| TB9101FNG,EL | 2 CHANNEL H-BRIDGE DRIVER FOR DC | 2864 Más sobre el pedido |
|
| LV8406T-MPB-E | 2CH FORWARD/REVERSE MOTOR DRIVER | 2235 Más sobre el pedido |
|
| BD6792FM-E2 | IC MOTOR DRIVER 18V-30V 28HSOP | 812 Más sobre el pedido |
|
| STK5C4-330J1-1-E | IC MOTOR DRIVER | 78946 Más sobre el pedido |
|
| TMC2660C-PA | IC MTR DRV BIPOLAR 3.3-5V 44PQFP | 2000 Más sobre el pedido |
|
| AMIS30512C5122RG | IC MTR DRVR BIPOLAR 6-30V 24SOIC | 932 Más sobre el pedido |
|
| TMC2202-WA-T | IC MTR DRV BIPOLAR 5.5-36V 32QFN | 937 Más sobre el pedido |
| En stock | 13305 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.34000 | $1.34 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.