Solo por referencia
| Número de parte | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de motores, controladores |
| Descripción | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LV8549M-TLM-H Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LV8549M-TLM-H |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de motores, controladores |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de motor - paso a paso: | Bipolar |
| tipo de motor - CA, CC: | - |
| función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuración de salida: | Half Bridge (4) |
| interfaz: | Parallel |
| tecnología: | Bi-CMOS |
| resolución de paso: | - |
| aplicaciones: | General Purpose |
| salida de corriente: | 1A |
| suministro de voltaje: | 4V ~ 16V |
| tensión - carga: | 4V ~ 16V |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 941 Más sobre el pedido |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 960 Más sobre el pedido |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 993 Más sobre el pedido |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 984 Más sobre el pedido |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 883 Más sobre el pedido |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 821 Más sobre el pedido |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 983 Más sobre el pedido |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 897 Más sobre el pedido |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 895 Más sobre el pedido |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 847 Más sobre el pedido |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 932 Más sobre el pedido |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 829 Más sobre el pedido |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 829 Más sobre el pedido |
| En stock | 10869 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.