Solo por referencia
| Número de parte | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| Fabricante | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - pfc (corrección del factor de potencia) |
| Descripción | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ISL6730BFUZ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ISL6730BFUZ |
| Marca: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - pfc (corrección del factor de potencia) |
| Fabricante: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| modo: | Continuous Conduction (CCM) |
| frecuencia - conmutación: | 64kHz |
| actual - puesta en marcha: | 106 µA |
| suministro de voltaje: | 15V ~ 20V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6030 Más sobre el pedido |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 881 Más sobre el pedido |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2407 Más sobre el pedido |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2787 Más sobre el pedido |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1714 Más sobre el pedido |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 876 Más sobre el pedido |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6338 Más sobre el pedido |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2813 Más sobre el pedido |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 975 Más sobre el pedido |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17380 Más sobre el pedido |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 811 Más sobre el pedido |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 863 Más sobre el pedido |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 839 Más sobre el pedido |
| En stock | 10932 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.