Solo por referencia
| Número de parte | TPS2500DRCR |
| LIXINC Part # | TPS2500DRCR |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - interruptores de distribución de energía, controladores de carga |
| Descripción | IC PWR SWITCH N/P-CH 1:2 10VSON |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TPS2500DRCR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TPS2500DRCR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - interruptores de distribución de energía, controladores de carga |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de interruptor: | USB Switch |
| número de salidas: | 2 |
| relación - entrada:salida: | 1:2 |
| configuración de salida: | High Side or Low Side |
| Tipo de salida: | N/P-Channel |
| interfaz: | Logic |
| tensión - carga: | 1.8V ~ 5.25V |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | Not Required |
| corriente - salida (máx.): | 1.4A |
| rds en (tipo): | 80mOhm |
| tipo de entrada: | Non-Inverting |
| características: | Boost Converter, Status Flag |
| protección contra fallas: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-VSON (3x3) |
| paquete / caja: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| MIC2566-0BM | CARDBUS POWER CONTROLLER | 1818 Más sobre el pedido |
|
| TPS2061CDGNR | TPS2061C SINGLE CHANNEL, CURRENT | 113500 Más sobre el pedido |
|
| TPS2067DRG4 | IC PWR SWTCH N-CH 1:2/1:1 16SOIC | 936 Más sobre el pedido |
|
| TND314S-TL-E | INVERTER AND BUFFER DRIVER | 20840 Más sobre el pedido |
|
| GLF71325 | 4A NANO POWER LOAD SWITCH | 6951 Más sobre el pedido |
|
| BTS500251TADATMA2 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TO263-7 | 1401 Más sobre el pedido |
|
| TBD62003AFWG,EL | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 16SOP | 968 Más sobre el pedido |
|
| TPS2065DBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 | 3125 Más sobre el pedido |
|
| TPS2552DDBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-6 | 957 Más sobre el pedido |
|
| TBD62786APG | IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 18DIP | 1127 Más sobre el pedido |
|
| TPS2033DR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 3866 Más sobre el pedido |
|
| AP2311SN-7 | IC PWR SWITCH P-CH 1:1 6DFN2020 | 911 Más sobre el pedido |
|
| AUIPS7091S | BUFFER/INVERTER BASED PERIPHERAL | 6906 Más sobre el pedido |
| En stock | 10934 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.97000 | $1.97 |
| 3000 | $1.40448 | $4213.44 |
| 6000 | $1.35168 | $8110.08 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.