Solo por referencia
| Número de parte | AP2822CKTR-G1 |
| LIXINC Part # | AP2822CKTR-G1 |
| Fabricante | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - interruptores de distribución de energía, controladores de carga |
| Descripción | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AP2822CKTR-G1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AP2822CKTR-G1 |
| Marca: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - interruptores de distribución de energía, controladores de carga |
| Fabricante: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Not For New Designs |
| tipo de interruptor: | USB Switch |
| número de salidas: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:1 |
| configuración de salida: | High Side |
| Tipo de salida: | N-Channel |
| interfaz: | On/Off |
| tensión - carga: | 2.7V ~ 5.5V |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | Not Required |
| corriente - salida (máx.): | 1A |
| rds en (tipo): | 85mOhm |
| tipo de entrada: | Non-Inverting |
| características: | Status Flag |
| protección contra fallas: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23-5 |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| SIP32460DB-T2-GE1 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4WCSP | 892 Más sobre el pedido |
|
| ISO8200BQTR | IC PWR DRIVER 1:1 32TFQFPN | 860 Más sobre el pedido |
|
| TPS2021DRG4 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 942 Más sobre el pedido |
|
| RT9728BHGE | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6 | 17007 Más sobre el pedido |
|
| L9733CN | IC PWR DRVR N-CHAN 1:8 PWRSSO28 | 885 Más sobre el pedido |
|
| MAX1694EUB+T | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 10UMAX | 13459 Más sobre el pedido |
|
| TPS2216DAPR | POWER SUPPLY CIRCUIT, FIXED | 16113 Más sobre el pedido |
|
| TPS2097D | TPS2097 0.3A 2.7 TO 5.5V QUAD 4 | 2124 Más sobre el pedido |
|
| MIC2548-1YM-TR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 854 Más sobre el pedido |
|
| TPS22916CLYFPR | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 4DSBGA | 2629 Más sobre el pedido |
|
| TPS2055ADR | TPS2055A 0.345A, 2.7-5.5V SINGLE | 203249 Más sobre el pedido |
|
| ITS4142NHUMA1 | IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 SOT223-4 | 2284 Más sobre el pedido |
|
| MAX14914ATE+T | IC PWR SWITCH 1:1 16TQFN | 3357 Más sobre el pedido |
| En stock | 18893 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11334 | $0.11334 |
| 3000 | $0.11334 | $340.02 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.