Solo por referencia
| Número de parte | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| Fabricante | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - administración de energía - especializado |
| Descripción | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ZNBG2000X10TC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ZNBG2000X10TC |
| Marca: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - administración de energía - especializado |
| Fabricante: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| aplicaciones: | Bias Controller |
| suministro de corriente: | 24mA |
| suministro de voltaje: | 5V ~ 12V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 80°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 834 Más sobre el pedido |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 886 Más sobre el pedido |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 880 Más sobre el pedido |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 905 Más sobre el pedido |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 998 Más sobre el pedido |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 893 Más sobre el pedido |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 960 Más sobre el pedido |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 839 Más sobre el pedido |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 821 Más sobre el pedido |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5902 Más sobre el pedido |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 986 Más sobre el pedido |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 914 Más sobre el pedido |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 873 Más sobre el pedido |
| En stock | 10825 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.