Solo por referencia
| Número de parte | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de alimentación a través de ethernet (poe) |
| Descripción | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LTC4269IDKD-2#PBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de alimentación a través de ethernet (poe) |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Controller (PD), DC/DC |
| número de canales: | 1 |
| potencia - máx.: | 25.5 W |
| interruptores internos: | Yes |
| sentido auxiliar: | Yes |
| normas: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| suministro de voltaje: | 37.2V ~ 60V |
| suministro de corriente: | 1.35mA (Max) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 934 Más sobre el pedido |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18374 Más sobre el pedido |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 956 Más sobre el pedido |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 963 Más sobre el pedido |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24692 Más sobre el pedido |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 943 Más sobre el pedido |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 987 Más sobre el pedido |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4223 Más sobre el pedido |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1153 Más sobre el pedido |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1847 Más sobre el pedido |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 807 Más sobre el pedido |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211065 Más sobre el pedido |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 962 Más sobre el pedido |
| En stock | 10860 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.