Solo por referencia
| Número de parte | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - controladores de fuente de alimentación, monitores |
| Descripción | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX34440ETLA1+T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX34440ETLA1+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - controladores de fuente de alimentación, monitores |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| aplicaciones: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| voltaje - entrada: | - |
| suministro de voltaje: | 2.7V ~ 5.5V |
| suministro de corriente: | 2.5 mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 975 Más sobre el pedido |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5846 Más sobre el pedido |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 982 Más sobre el pedido |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 820 Más sobre el pedido |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2166 Más sobre el pedido |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 807 Más sobre el pedido |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 846 Más sobre el pedido |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 1000 Más sobre el pedido |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3766 Más sobre el pedido |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 904 Más sobre el pedido |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9375 Más sobre el pedido |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1391 Más sobre el pedido |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 835 Más sobre el pedido |
| En stock | 10873 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.