Solo por referencia
| Número de parte | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| Fabricante | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - supervisores |
| Descripción | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R3116N401A-TR-FE Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R3116N401A-TR-FE |
| Marca: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - supervisores |
| Fabricante: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| serie: | R3116x |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Voltage Detector |
| número de voltajes monitoreados: | 1 |
| voltaje - umbral: | 4V |
| producción: | Open Drain or Open Collector |
| reiniciar: | Active Low |
| restablecer el tiempo de espera: | 85ms Minimum |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 897 Más sobre el pedido |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575647 Más sobre el pedido |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 909 Más sobre el pedido |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1804 Más sobre el pedido |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 804 Más sobre el pedido |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759296 Más sobre el pedido |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512198 Más sobre el pedido |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5366 Más sobre el pedido |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3880 Más sobre el pedido |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 843 Más sobre el pedido |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 866 Más sobre el pedido |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 809 Más sobre el pedido |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 837 Más sobre el pedido |
| En stock | 10834 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.