Solo por referencia
| Número de parte | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Fabricante | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - supervisores |
| Descripción | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | S-80143BLPF-JE4TFU Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Marca: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - supervisores |
| Fabricante: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| serie: | S-801 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Voltage Detector |
| número de voltajes monitoreados: | 1 |
| voltaje - umbral: | 4.3V |
| producción: | Push-Pull, Totem Pole |
| reiniciar: | Active Low |
| restablecer el tiempo de espera: | 65ms Minimum |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 4-SMD, Flat Leads |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 992 Más sobre el pedido |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 859 Más sobre el pedido |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3442 Más sobre el pedido |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18859 Más sobre el pedido |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3566 Más sobre el pedido |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78921 Más sobre el pedido |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423982 Más sobre el pedido |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18441 Más sobre el pedido |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1835 Más sobre el pedido |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 961 Más sobre el pedido |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27908 Más sobre el pedido |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440962 Más sobre el pedido |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3258 Más sobre el pedido |
| En stock | 10951 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.