Solo por referencia
| Número de parte | XC6118C43BMR-G |
| LIXINC Part # | XC6118C43BMR-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - supervisores |
| Descripción | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC6118C43BMR-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC6118C43BMR-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - supervisores |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Voltage Detector |
| número de voltajes monitoreados: | 1 |
| voltaje - umbral: | 4.3V |
| producción: | Push-Pull, Totem Pole |
| reiniciar: | Active Low |
| restablecer el tiempo de espera: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-25 |
| DS1819CR-10-U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1437 Más sobre el pedido |
|
| XC6123C747MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 863 Más sobre el pedido |
|
| XC6122C447MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 923 Más sobre el pedido |
|
| R3114K081A-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4DFN | 974 Más sobre el pedido |
|
| XC6122C435ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 898 Más sobre el pedido |
|
| S-80159BLPF-JFKTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 950 Más sobre el pedido |
|
| XC6122E542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 939 Más sobre el pedido |
|
| ADM8690ARNZ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 1046 Más sobre el pedido |
|
| MAX6424UK46+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1888 Más sobre el pedido |
|
| R3116Q171C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 972 Más sobre el pedido |
|
| MAX6336US20D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 2152 Más sobre el pedido |
|
| CAT1022YI-30-GT3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP | 864 Más sobre el pedido |
|
| S-80819CLMC-B6ET2U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 980 Más sobre el pedido |
| En stock | 10925 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28896 | $0.28896 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.