Solo por referencia
| Número de parte | X40031S14Z-A |
| LIXINC Part # | X40031S14Z-A |
| Fabricante | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - supervisores |
| Descripción | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | X40031S14Z-A Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | X40031S14Z-A |
| Marca: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - supervisores |
| Fabricante: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Multi-Voltage Supervisor |
| número de voltajes monitoreados: | 3 |
| voltaje - umbral: | 1.8V, 2.9V, 4.6V |
| producción: | Open Drain or Open Collector |
| reiniciar: | Active Low |
| restablecer el tiempo de espera: | Adjustable/Selectable |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-SOIC |
| ZSM380GTC | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223 | 929 Más sobre el pedido |
|
| MAX16082XR38W+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 993 Más sobre el pedido |
|
| MIC811LU TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 | 817 Más sobre el pedido |
|
| MAX16062CTG+ | IC SUPERVISOR 8 CHANNEL 24TQFN | 998 Más sobre el pedido |
|
| SM72240MFX-3.08/NOPB | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 837 Más sobre el pedido |
|
| MAX6702AYKA+T | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL SOT23-8 | 981 Más sobre el pedido |
|
| MAX6386XS16D3-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 896 Más sobre el pedido |
|
| LTC2960HDC-2 | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 8DFN | 974 Más sobre el pedido |
|
| XC6109N10ANR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 807 Más sobre el pedido |
|
| MAX16072RS24D0+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 990 Más sobre el pedido |
|
| LTC2935CDC-2 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DFN | 872 Más sobre el pedido |
|
| MAX6865UK32D6L+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 921 Más sobre el pedido |
|
| MAX6320PUK29DX+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 978 Más sobre el pedido |
| En stock | 10888 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.