Solo por referencia
| Número de parte | DS1236AS-5+ |
| LIXINC Part # | DS1236AS-5+ |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - supervisores |
| Descripción | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | DS1236AS-5+ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | DS1236AS-5+ |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - supervisores |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | MicroManager |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Battery Backup Circuit |
| número de voltajes monitoreados: | 1 |
| voltaje - umbral: | 4.62V |
| producción: | Open Drain, Push-Pull |
| reiniciar: | Active High/Active Low |
| restablecer el tiempo de espera: | 25ms Minimum |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOIC |
| MAX6384LT28D4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN | 988 Más sobre el pedido |
|
| ADM6315-44D3ART-RL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 922 Más sobre el pedido |
|
| S-1000C25-I4T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 827 Más sobre el pedido |
|
| MAX6710NUT+ | IC SUPERVISOR 4 CHANNEL SOT23-6 | 984 Más sobre el pedido |
|
| MN13821SDP | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL MINI-3DC | 955 Más sobre el pedido |
|
| MAX6773BTALD4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN | 932 Más sobre el pedido |
|
| CAT1832L | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 810 Más sobre el pedido |
|
| ADM1060ARUCS0300R7 | IC SUPERVISOR 7 CHANNEL 28TSSOP | 844 Más sobre el pedido |
|
| MAX6326XR27-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 905 Más sobre el pedido |
|
| MAX16074RS16D1+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 836 Más sobre el pedido |
|
| S-80923CNPF-G8TTFG | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 818 Más sobre el pedido |
|
| S-80853CLY-B-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 | 939 Más sobre el pedido |
|
| X5168S8-2.7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 919 Más sobre el pedido |
| En stock | 10994 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.