Solo por referencia
| Número de parte | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - referencia de voltaje |
| Descripción | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TSM1011AIST Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TSM1011AIST |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - referencia de voltaje |
| Fabricante: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de referencia: | Series |
| Tipo de salida: | Fixed |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.545V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 1 mA |
| tolerancia: | ±1% |
| coeficiente de temperatura: | - |
| ruido - 0.1hz a 10hz: | - |
| ruido - 10hz a 10khz: | - |
| voltaje - entrada: | 4.5V ~ 28V |
| suministro de corriente: | 50mA |
| corriente - cátodo: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3375 Más sobre el pedido |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 931 Más sobre el pedido |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31504 Más sobre el pedido |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1920 Más sobre el pedido |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18593 Más sobre el pedido |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11039 Más sobre el pedido |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1682 Más sobre el pedido |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2881 Más sobre el pedido |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3265 Más sobre el pedido |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 830 Más sobre el pedido |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1261 Más sobre el pedido |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1168 Más sobre el pedido |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1283 Más sobre el pedido |
| En stock | 10952 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.