Solo por referencia
| Número de parte | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - referencia de voltaje |
| Descripción | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LT1389BCS8-4.096#TRPBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - referencia de voltaje |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de referencia: | Shunt |
| Tipo de salida: | Fixed |
| voltaje - salida (min/fijo): | 4.096V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 10 mA |
| tolerancia: | ±0.075% |
| coeficiente de temperatura: | 50ppm/°C |
| ruido - 0.1hz a 10hz: | 80µVp-p |
| ruido - 10hz a 10khz: | - |
| voltaje - entrada: | - |
| suministro de corriente: | - |
| corriente - cátodo: | 1 µA |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2229 Más sobre el pedido |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1841 Más sobre el pedido |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1173 Más sobre el pedido |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2413 Más sobre el pedido |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1039 Más sobre el pedido |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 892 Más sobre el pedido |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18473 Más sobre el pedido |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 927 Más sobre el pedido |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11616 Más sobre el pedido |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6410 Más sobre el pedido |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3387 Más sobre el pedido |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20718 Más sobre el pedido |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 989 Más sobre el pedido |
| En stock | 10953 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.