Solo por referencia
| Número de parte | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - referencia de voltaje |
| Descripción | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX6035BAUR50+T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX6035BAUR50+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - referencia de voltaje |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de referencia: | Series |
| Tipo de salida: | Fixed |
| voltaje - salida (min/fijo): | 5V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 10 mA |
| tolerancia: | ±0.5% |
| coeficiente de temperatura: | 75ppm/°C |
| ruido - 0.1hz a 10hz: | 68µVp-p |
| ruido - 10hz a 10khz: | 48µVrms |
| voltaje - entrada: | 6.9V ~ 33V |
| suministro de corriente: | 100µA |
| corriente - cátodo: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1816 Más sobre el pedido |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 910 Más sobre el pedido |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3452 Más sobre el pedido |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 809 Más sobre el pedido |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 2981 Más sobre el pedido |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1581 Más sobre el pedido |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 814 Más sobre el pedido |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1148 Más sobre el pedido |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11852 Más sobre el pedido |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 822 Más sobre el pedido |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1556 Más sobre el pedido |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 907 Más sobre el pedido |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2856 Más sobre el pedido |
| En stock | 19835 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.