Solo por referencia
| Número de parte | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - referencia de voltaje |
| Descripción | IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LT6654AHS6-2.5#TRPBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - referencia de voltaje |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de referencia: | Series |
| Tipo de salida: | Fixed |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.5V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 10 mA |
| tolerancia: | ±0.05% |
| coeficiente de temperatura: | 10ppm/°C |
| ruido - 0.1hz a 10hz: | 1.5ppmp-p |
| ruido - 10hz a 10khz: | 2ppmrms |
| voltaje - entrada: | 3V ~ 36V |
| suministro de corriente: | 600µA |
| corriente - cátodo: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | TSOT-23-6 |
| LM4040B25IDBZRG4 | LM4040 PRECISION MICROPOWER SHUN | 3908 Más sobre el pedido |
|
| LM336BLPE3-2-5 | IC VREF SHUNT 2% TO92-3 | 2940 Más sobre el pedido |
|
| LT1021DIN8-10#PBF | IC VREF SERIES/SHUNT 0.5% 8DIP | 992 Más sobre el pedido |
|
| ISL21010DFH310Z-T7A | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 982 Más sobre el pedido |
|
| ADR292GT9 | LOW NOISE UPOWER PRECISION V-REF | 1254 Más sobre el pedido |
|
| LM4132DMF-3.3/NOPB | LM4132 0.05% 20PPM/C DRIFT PRECI | 23595 Más sobre el pedido |
|
| TL4050B50IDBZR | IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3 | 3434 Más sobre el pedido |
|
| MAX6160ESA+ | IC VREF SERIES 12.4V 1% 8SOIC | 21817144 Más sobre el pedido |
|
| LM4040BEM3-4.1/V+T | IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH | 40959 Más sobre el pedido |
|
| LT6657AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP | 884 Más sobre el pedido |
|
| LM4041EEM3-1.2/NOPB | IC VREF SHUNT 2% SOT23-3 | 22052 Más sobre el pedido |
|
| REF43FZ | IC VREF SERIES 0.06% 8CERDIP | 1066 Más sobre el pedido |
|
| LT1461CIS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 986 Más sobre el pedido |
| En stock | 10914 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.41000 | $6.41 |
| 2500 | $3.49848 | $8746.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.