Solo por referencia
| Número de parte | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | UCC3805N Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | UCC3805N |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| función: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| número de salidas: | 1 |
| fases de salida: | 1 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| frecuencia - conmutación: | 31kHz |
| ciclo de trabajo (máx.): | 49% |
| rectificador síncrono: | No |
| sincronización de reloj: | No |
| interfaces seriales: | - |
| funciones de control: | Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 915 Más sobre el pedido |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 890 Más sobre el pedido |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 5035 Más sobre el pedido |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512066 Más sobre el pedido |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 922 Más sobre el pedido |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 834 Más sobre el pedido |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1794 Más sobre el pedido |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11851 Más sobre el pedido |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11722 Más sobre el pedido |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9670 Más sobre el pedido |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 959 Más sobre el pedido |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 902 Más sobre el pedido |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 826 Más sobre el pedido |
| En stock | 11100 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.