Solo por referencia
| Número de parte | UCC3801D |
| LIXINC Part # | UCC3801D |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | UCC3801D Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | UCC3801D |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| función: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| número de salidas: | 1 |
| fases de salida: | 1 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 7.4V ~ 12V |
| frecuencia - conmutación: | 46kHz |
| ciclo de trabajo (máx.): | 49% |
| rectificador síncrono: | No |
| sincronización de reloj: | No |
| interfaces seriales: | - |
| funciones de control: | Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| NCP3020ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 2106648414 Más sobre el pedido |
|
| ISL6535IRZ-TK | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 875 Más sobre el pedido |
|
| ISL6545CRZ | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 801 Más sobre el pedido |
|
| TLF50281EL | TLF50281 - OPTIREG SWITCHERS (AU | 856 Más sobre el pedido |
|
| ISL6740AIVZA-T | IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP | 863 Más sobre el pedido |
|
| LTC1625CGN#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 16SSOP | 868 Más sobre el pedido |
|
| CS51022ADBR2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 5464 Más sobre el pedido |
|
| MIC2185YM | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 902 Más sobre el pedido |
|
| SMBT1108LT1G | SS SOT23 GP XSTR SPCL TR | 117806 Más sobre el pedido |
|
| ISL8840AABZ | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC | 962 Más sobre el pedido |
|
| S-8338ABCA-P8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8SON | 995 Más sobre el pedido |
|
| S-8358B60UA-NRTT2G | IC REG CTRLR BOOST SOT89-3 | 915 Más sobre el pedido |
|
| LTC7852IUFD-1#PBF | 6-PHASE BUCK CONTROLLER DRIVES D | 1138 Más sobre el pedido |
| En stock | 11066 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.26000 | $3.26 |
| 10 | $2.92415 | $29.2415 |
| 75 | $2.76479 | $207.35925 |
| 150 | $2.39610 | $359.415 |
| 525 | $2.03976 | $1070.874 |
| 1050 | $1.72028 | $1806.294 |
| 2550 | $1.63426 | $4167.363 |
| 5025 | $1.57282 | $7903.4205 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.