Solo por referencia
| Número de parte | UCC28084PW |
| LIXINC Part # | UCC28084PW |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Descripción | UCC28084 CURRENT MODE PUSH-PULL |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | UCC28084PW Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | UCC28084PW |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| función: | Step-Up/Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Half-Bridge, Push-Pull |
| número de salidas: | 2 |
| fases de salida: | 1 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 4.1V ~ 15V |
| frecuencia - conmutación: | 200kHz |
| ciclo de trabajo (máx.): | 49% |
| rectificador síncrono: | Yes |
| sincronización de reloj: | No |
| interfaces seriales: | - |
| funciones de control: | Current Limit, Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-TSSOP |
| UCD9220RGZR | SWITCHING REGULATOR, 2000KHZ SWI | 10948 Más sobre el pedido |
|
| UCC28C42DG4 | UCC28C42 BICMOS LOW CURRENT 8 PI | 949 Más sobre el pedido |
|
| UC2845AD8TR | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC | 3994 Más sobre el pedido |
|
| NCP1589AMNTXG | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 141838 Más sobre el pedido |
|
| ML4770ESX | CONV DC-DC SINGLE STEP UP 1.8V T | 15976 Más sobre el pedido |
|
| S-8521F55MC-BQOT2G | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 | 855 Más sobre el pedido |
|
| LTC3879EUD#PBF | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 939 Más sobre el pedido |
|
| S-8355Q45MC-OXET2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 965 Más sobre el pedido |
|
| MAX1634CAI | LOW-NOISE POWER-SUPPLY CONTROL | 1186 Más sobre el pedido |
|
| LTC3858EUH#PBF | IC REG CTRLR BUCK 32QFN | 1578 Más sobre el pedido |
|
| S-8352D20MC-K8FT2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 817 Más sobre el pedido |
|
| NCP4331DR2G | SWITCHING CONTROLLER | 23315 Más sobre el pedido |
|
| MAX8545EUB | STEP-DOWN CONTROLLER | 29747 Más sobre el pedido |
| En stock | 18226 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12000 | $2.12 |
| 10 | $1.90241 | $19.0241 |
| 25 | $1.79848 | $44.962 |
| 150 | $1.55869 | $233.8035 |
| 600 | $1.32689 | $796.134 |
| 1050 | $1.11907 | $1175.0235 |
| 2550 | $1.06312 | $2710.956 |
| 5100 | $1.02315 | $5218.065 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.