Solo por referencia
| Número de parte | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | E-SG2525AP013TR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | E-SG2525AP013TR |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| función: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck, Push-Pull |
| número de salidas: | 2 |
| fases de salida: | 1 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| frecuencia - conmutación: | 100Hz ~ 400kHz |
| ciclo de trabajo (máx.): | 49% |
| rectificador síncrono: | Yes |
| sincronización de reloj: | Yes |
| interfaces seriales: | - |
| funciones de control: | Enable, Soft Start |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 876 Más sobre el pedido |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 846 Más sobre el pedido |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 898 Más sobre el pedido |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 888 Más sobre el pedido |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 867 Más sobre el pedido |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 891 Más sobre el pedido |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 907 Más sobre el pedido |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 813 Más sobre el pedido |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 989 Más sobre el pedido |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 924 Más sobre el pedido |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 856 Más sobre el pedido |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 989 Más sobre el pedido |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 900 Más sobre el pedido |
| En stock | 10808 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.