Solo por referencia
| Número de parte | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | UCC3800DTRG4 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | UCC3800DTRG4 |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| función: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| número de salidas: | 1 |
| fases de salida: | 1 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| frecuencia - conmutación: | 46kHz |
| ciclo de trabajo (máx.): | 99% |
| rectificador síncrono: | No |
| sincronización de reloj: | No |
| interfaces seriales: | - |
| funciones de control: | Frequency Control |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 957 Más sobre el pedido |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 884 Más sobre el pedido |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 986 Más sobre el pedido |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 851 Más sobre el pedido |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 982 Más sobre el pedido |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 840 Más sobre el pedido |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 885 Más sobre el pedido |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 953 Más sobre el pedido |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 860 Más sobre el pedido |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 818 Más sobre el pedido |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 917 Más sobre el pedido |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 934 Más sobre el pedido |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 812 Más sobre el pedido |
| En stock | 10881 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.