Solo por referencia
| Número de parte | IR3621M |
| LIXINC Part # | IR3621M |
| Fabricante | IR (Infineon Technologies) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG CTRLR BUCK 32MLPQ |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | IR3621M Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | IR3621M |
| Marca: | IR (Infineon Technologies) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - controladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | IR (Infineon Technologies) |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| función: | Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck |
| número de salidas: | 2 |
| fases de salida: | 2 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 5.5V ~ 14.5V |
| frecuencia - conmutación: | 200kHz ~ 500kHz |
| ciclo de trabajo (máx.): | 86.5% |
| rectificador síncrono: | Yes |
| sincronización de reloj: | Yes |
| interfaces seriales: | - |
| funciones de control: | Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 32-MLPQ (5x5) |
| L6997S | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 854 Más sobre el pedido |
|
| ISL6558IRZ-TR5240 | IC REG CTRLR BUCK 20QFN | 944 Más sobre el pedido |
|
| S-8356Q37BD-OYW-TFG | IC REG CTRLR BOOST 6SNB | 827 Más sobre el pedido |
|
| ZL2004ALNNT | IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN | 906 Más sobre el pedido |
|
| UC2843ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 931 Más sobre el pedido |
|
| ISL8105BCBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 970 Más sobre el pedido |
|
| ISL6527ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 873 Más sobre el pedido |
|
| LTC3787MPGN | IC POWER MANAGEMENT | 801 Más sobre el pedido |
|
| HIP6302VCB-T | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 901 Más sobre el pedido |
|
| TLE63892GV50XUMA1 | IC REG CTRLR BUCK 14DSO | 846 Más sobre el pedido |
|
| CS51220EDR16 | IC REG CTRLR FWRD CONV 16SOIC | 923 Más sobre el pedido |
|
| MAX5071CAUA+T | IC REG CTRLR FLYBACK 8MSOP | 949 Más sobre el pedido |
|
| ISL6522CBZ-TR5190C | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 912 Más sobre el pedido |
| En stock | 10835 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.