Solo por referencia
| Número de parte | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX17505SATP+T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX17505SATP+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | Himalaya |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| función: | Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 4.5V |
| voltaje - entrada (máx.): | 60V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 0.9V |
| voltaje - salida (máx.): | 54V |
| salida de corriente: | - |
| frecuencia - conmutación: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3167 Más sobre el pedido |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5865 Más sobre el pedido |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2190 Más sobre el pedido |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 821 Más sobre el pedido |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1468 Más sobre el pedido |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4382 Más sobre el pedido |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 826 Más sobre el pedido |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2863 Más sobre el pedido |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1494 Más sobre el pedido |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 955 Más sobre el pedido |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 882 Más sobre el pedido |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 923 Más sobre el pedido |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 972 Más sobre el pedido |
| En stock | 15862 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.