Solo por referencia
| Número de parte | LT3467AIDDB#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT3467AIDDB#TRPBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG MULTI CONFG ADJ 1.1A 8DFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LT3467AIDDB#TRPBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LT3467AIDDB#TRPBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| función: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Boost, Flyback, SEPIC |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 2.4V |
| voltaje - entrada (máx.): | 16V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.255V |
| voltaje - salida (máx.): | 40V |
| salida de corriente: | 1.1A |
| frecuencia - conmutación: | 2.1MHz |
| rectificador síncrono: | No |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-DFN (3x2) |
| XC9237A2DDMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 948 Más sobre el pedido |
|
| LTC3245IDE#TRPBF | IC REG CHARG PUMP ADJ/PROG 12DFN | 919 Más sobre el pedido |
|
| S-19933BA-A8T1U7 | IC REG BUCK ADJ 600MA HSNT-8(203 | 970 Más sobre el pedido |
|
| LMS3635AQRNLTQ1 | IC REG BUCK ADJ 3.5A 22VQFN | 938 Más sobre el pedido |
|
| LTC1046IN8#PBF | IC REG CHARGE PUMP INV 50MA 8DIP | 956 Más sobre el pedido |
|
| ADP2107ACPZ-1.5-R7 | 2A STEP-DOWN DC-DC CONVERTER | 10959 Más sobre el pedido |
|
| MP6001DN-LF-Z | IC REG MULTI CONFG ADJ 2A 8SOIC | 991 Más sobre el pedido |
|
| LT1371CR#TRPBF | IC REG MULT CONFG ADJ 3A D2PAK-7 | 1590 Más sobre el pedido |
|
| TL2575HV-12IKV | IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 | 935 Más sobre el pedido |
|
| XC9265C401MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 993 Más sobre el pedido |
|
| XC9257A2KCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 933 Más sobre el pedido |
|
| TPS54910PWPR | IC REG BUCK ADJ 9A 28HTSSOP | 3283 Más sobre el pedido |
|
| LTC3527EUD-1#PBF | IC REG BOOST ADJ DL 16QFN | 1059 Más sobre el pedido |
| En stock | 10950 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.97000 | $2.97 |
| 2500 | $2.90301 | $7257.525 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.