Solo por referencia
| Número de parte | TPS54613PWP |
| LIXINC Part # | TPS54613PWP |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG BUCK 1.5V 6A 28HTSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TPS54613PWP Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TPS54613PWP |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | SWIFT™ |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| función: | Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 3V |
| voltaje - entrada (máx.): | 6V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.5V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 6A |
| frecuencia - conmutación: | 350kHz, 550kHz |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 28-HTSSOP |
| XC9235B15DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 934 Más sobre el pedido |
|
| TPS62111RSAR | IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16QFN | 19118 Más sobre el pedido |
|
| TPS61282AYFFT | IC REG BOOST PROG 4A 16DSBGA | 1432 Más sobre el pedido |
|
| ISL85033IRTZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A SGL/DL 28TQFN | 1048 Más sobre el pedido |
|
| MPQ2451GT-33-AEC1-P | IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-6 | 5944 Más sobre el pedido |
|
| MAX638AMJA/883B | IC REG BUCK ADJ/5V 8CERDIP | 839 Más sobre el pedido |
|
| TPS612562CYFFT | IC REG BOOST 5.2V 2.4A 9DSBGA | 1494 Más sobre el pedido |
|
| MAX16993AGJL/VY+T | IC REG BUCK ADJ/PROG TRPL 32QFND | 978 Más sobre el pedido |
|
| XC9235C3HCMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 962 Más sobre el pedido |
|
| LTC3624EMSE-25#PBF | IC REG BUCK 5V 2A 12MSOP | 934 Más sobre el pedido |
|
| BD9142MUV-E2 | IC REG BUCK ADJ 3A VQFN024V4040 | 837 Más sobre el pedido |
|
| LM2675N-5.0 | SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE | 1501 Más sobre el pedido |
|
| RTQ2130BGQW-QT | IC REG BUCK ADJ 700MA 8WDFN-SL | 814 Más sobre el pedido |
| En stock | 11614 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.15000 | $4.15 |
| 10 | $3.74992 | $37.4992 |
| 50 | $3.57561 | $178.7805 |
| 100 | $3.10462 | $310.462 |
| 500 | $2.70347 | $1351.735 |
| 1000 | $2.35463 | $2354.63 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.