Solo por referencia
| Número de parte | LM2781TPX/NOPB |
| LIXINC Part # | LM2781TPX/NOPB |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | IC REG CHARG PUMP INV 50MA 8USMD |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LM2781TPX/NOPB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LM2781TPX/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| función: | Ratiometric |
| configuración de salida: | Negative |
| topología: | Charge Pump |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 1.8V |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | -Vin |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 50mA |
| frecuencia - conmutación: | 210kHz |
| rectificador síncrono: | No |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-UFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-µSMD (1.36x1.36) |
| RT8030GS | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 8SOP | 975 Más sobre el pedido |
|
| MAX20006MAFOX/VY+T | IC CONV STEP DOWN 36V 17QFN | 884 Más sobre el pedido |
|
| LTC3615MPFE | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24TSSOP | 804 Más sobre el pedido |
|
| MAX17532ATB+ | IC REG BUCK ADJ 100MA 10TDFN | 18269 Más sobre el pedido |
|
| LM2594N-12 | IC REG BUCK 12V 500MA 8DIP | 863 Más sobre el pedido |
|
| LTC3126IUFD | IC REG BUCK ADJ 2.5A 28QFN | 927 Más sobre el pedido |
|
| MIC2296BD5-TR | IC REG BOOST ADJ 1.2A TSOT23-5 | 950 Más sobre el pedido |
|
| TPS61032PWPG4 | IC REG BOOST 5V 3.6A 16HTSSOP | 943 Más sobre el pedido |
|
| LM3352MTC-2.5/NOPB | IC REG CHARGE PUMP 2.5V 16TSSOP | 867 Más sobre el pedido |
|
| AOZ3053PI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SO | 915 Más sobre el pedido |
|
| SI9166BQ-T1-E3 | IC REG BUCK BST 1.5A 16TSSOP | 811 Más sobre el pedido |
|
| MAX77231EZL+ | IC REG BOOST 11.2V 10MA 9WLP | 4296 Más sobre el pedido |
|
| MIC4950YFM-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SOIC | 953 Más sobre el pedido |
| En stock | 10978 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.