Solo por referencia
| Número de parte | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XD9260B24DER-Q Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XD9260B24DER-Q |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XD9260 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| función: | Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 2.7V |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.4V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 1.5A |
| frecuencia - conmutación: | 3MHz |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 830 Más sobre el pedido |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 814 Más sobre el pedido |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 803 Más sobre el pedido |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 891 Más sobre el pedido |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 802 Más sobre el pedido |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 914 Más sobre el pedido |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 920 Más sobre el pedido |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 906 Más sobre el pedido |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 889 Más sobre el pedido |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 886 Más sobre el pedido |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 893 Más sobre el pedido |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 912 Más sobre el pedido |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 861 Más sobre el pedido |
| En stock | 10887 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.