Solo por referencia
| Número de parte | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC9259A11E1R-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC9259A11E1R-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9259 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| función: | Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 2.5V |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.1V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 1A |
| frecuencia - conmutación: | 6MHz |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-XFLGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 868 Más sobre el pedido |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 945 Más sobre el pedido |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 988 Más sobre el pedido |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15797 Más sobre el pedido |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 840 Más sobre el pedido |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 879 Más sobre el pedido |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 849 Más sobre el pedido |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 875 Más sobre el pedido |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 896 Más sobre el pedido |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 884 Más sobre el pedido |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 902 Más sobre el pedido |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 890 Más sobre el pedido |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 857 Más sobre el pedido |
| En stock | 10911 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.