Solo por referencia
| Número de parte | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Descripción | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC9281A1ME0R-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC9281A1ME0R-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - reguladores de conmutación dc dc |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | XC9281 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| función: | Step-Down |
| configuración de salida: | Positive |
| topología: | Buck |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de salidas: | 1 |
| voltaje - entrada (min): | 2.5V |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.95V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| salida de corriente: | 600mA |
| frecuencia - conmutación: | 6MHz |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 5-XFBGA, WLBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 976 Más sobre el pedido |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 815 Más sobre el pedido |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 850 Más sobre el pedido |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 880 Más sobre el pedido |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 891 Más sobre el pedido |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 807 Más sobre el pedido |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 832 Más sobre el pedido |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 967 Más sobre el pedido |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 940 Más sobre el pedido |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 822 Más sobre el pedido |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 885 Más sobre el pedido |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 806 Más sobre el pedido |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 937 Más sobre el pedido |
| En stock | 10834 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.