Solo por referencia
| Número de parte | ISL9307IRTAANGZ-T |
| LIXINC Part # | ISL9307IRTAANGZ-T |
| Fabricante | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineal + conmutación |
| Descripción | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ISL9307IRTAANGZ-T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ISL9307IRTAANGZ-T |
| Marca: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineal + conmutación |
| Fabricante: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| topología: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| número de salidas: | 4 |
| frecuencia - conmutación: | 3MHz |
| tensión/corriente - salida 1: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| tensión/corriente - salida 2: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| tensión/corriente - salida 3: | 3.3V, 300mA |
| con controlador led: | No |
| con supervisor: | No |
| con secuenciador: | No |
| suministro de voltaje: | 1.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-WQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-TQFN (4x4) |
| LT3507AHFE#TRPBF | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 38TSSOP | 867 Más sobre el pedido |
|
| MIC2800-G2SYML-TR | IC REG TRPL BUCK/LNR 2MHZ 16QFN | 961 Más sobre el pedido |
|
| TC1313-ZS0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 986 Más sobre el pedido |
|
| LP87322ERHDRQ1 | IC REG QUAD BUCK/LNR 2MHZ 28VQFN | 928 Más sobre el pedido |
|
| LP3907TL-JJCP/NOPB | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 25USMD | 841 Más sobre el pedido |
|
| TC1303B-RD1EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 844 Más sobre el pedido |
|
| LM2686MTC | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 860 Más sobre el pedido |
|
| TC1303B-PD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 869 Más sobre el pedido |
|
| MAX20049DATEE/VY+T | MINI PMIC FOR REMOTE CAMERA POWE | 809 Más sobre el pedido |
|
| TPS65320CQPWPRQ1 | IC REG DL BUCK/LINEAR 14HTSSOP | 906 Más sobre el pedido |
|
| TC1303B-SD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 951 Más sobre el pedido |
|
| L5963U-KBX | IC REG TRP BCK/LNR SYNC PWRSSO36 | 843 Más sobre el pedido |
|
| SC3303MLTRT | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MLPD | 902 Más sobre el pedido |
| En stock | 10936 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.93920 | $2.9392 |
| 6000 | $2.78680 | $16720.8 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.