Solo por referencia
| Número de parte | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| LIXINC Part # | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| Fabricante | MaxLinear |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineal + conmutación |
| Descripción | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XRP7714ILBTR-0X14-F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| Marca: | MaxLinear |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineal + conmutación |
| Fabricante: | MaxLinear |
| serie: | PowerXR |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| topología: | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (1) |
| número de salidas: | 5 |
| frecuencia - conmutación: | 1.5MHz |
| tensión/corriente - salida 1: | Controller |
| tensión/corriente - salida 2: | Controller |
| tensión/corriente - salida 3: | Controller |
| con controlador led: | No |
| con supervisor: | No |
| con secuenciador: | Yes |
| suministro de voltaje: | 4.75V ~ 25V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 40-TQFN (6x6) |
| NCV97311MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 920 Más sobre el pedido |
|
| NCP81001MNTWG | IC PHASE CONTROLLER QFN | 950 Más sobre el pedido |
|
| NCV97311MW50R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 887 Más sobre el pedido |
|
| XRP7724ILBTR-CX01-F | IC REG 6OUT BUCK/LINEAR 44TQFN | 810 Más sobre el pedido |
|
| XRP7714ILB-SAQ-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 819 Más sobre el pedido |
|
| NCP6915AFCCLT1G | IC REG 6OUT BCK/LNR SYNC 16WLCSP | 845 Más sobre el pedido |
|
| MAX8839ERE+T | IC INTEGRATED CIRCUIT | 820 Más sobre el pedido |
|
| NCV97310MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 971 Más sobre el pedido |
|
| RAA230409AGFT#BA0 | IC REG BUCK QUAD SYNC 32TQFP | 955 Más sobre el pedido |
|
| RT9218CPS | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14SOP | 901 Más sobre el pedido |
|
| XRP7714ILB-AL01-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 961 Más sobre el pedido |
|
| RT6806ZQV | IC REGULATOR QFN | 879 Más sobre el pedido |
|
| LX1675CLQ | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 38MLPQ | 830 Más sobre el pedido |
| En stock | 10885 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.