Solo por referencia
| Número de parte | RP130K311D-TR |
| LIXINC Part # | RP130K311D-TR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LIN 3.1V 150MA DFN1010-4 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RP130K311D-TR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RP130K311D-TR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | RP130x |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 6.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 3.1V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.51V @ 150mA |
| salida de corriente: | 150mA |
| corriente - reposo (iq): | 58 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | 80dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 4-UDFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | DFN(PLP)1010-4 |
| TPS73410DDCR | IC REG LINEAR 1V 250MA SOT23-5 | 102862 Más sobre el pedido |
|
| TPS7A4525DCQR | IC REG LIN LOW NOISE FAST TRANS | 7141 Más sobre el pedido |
|
| MP8801DJ-2.5-LF-P | IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23 | 986 Más sobre el pedido |
|
| MAX8511EXK25-T | IC REG LINEAR LDO | 15831 Más sobre el pedido |
|
| S-1137C12-U5T1G | IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT89-5 | 979 Más sobre el pedido |
|
| NCP717CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 836 Más sobre el pedido |
|
| TLV75528PDBVR | IC REG LINEAR 2.8V 500MA SOT23-5 | 2494 Más sobre el pedido |
|
| TPS73625DCQ | IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-6 | 1228 Más sobre el pedido |
|
| R1114N261B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5 | 812 Más sobre el pedido |
|
| S-1132B47-M5T1G | IC REG LINEAR 4.7V 300MA SOT23-5 | 840 Más sobre el pedido |
|
| S-1711A1829-M6T1U | IC REG LIN 1.8V/2.9V 150MA SOT23 | 903 Más sobre el pedido |
|
| TCR2EF45,LM(CT | IC REG LINEAR 4.5V 200MA SMV | 3866 Más sobre el pedido |
|
| S-13A1B22-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.2V 1A HSNT-6A | 809 Más sobre el pedido |
| En stock | 70804 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.