Solo por referencia
| Número de parte | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Fabricante | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | S-1313C1J-A4T1U3 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Marca: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| serie: | S-1313 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.85V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.58V @ 100mA |
| salida de corriente: | 200mA |
| corriente - reposo (iq): | 100 nA |
| corriente - suministro (máx.): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 2944 Más sobre el pedido |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 819 Más sobre el pedido |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 885 Más sobre el pedido |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 860 Más sobre el pedido |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 950 Más sobre el pedido |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1056 Más sobre el pedido |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 913 Más sobre el pedido |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3493 Más sobre el pedido |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1132 Más sobre el pedido |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 1042 Más sobre el pedido |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 819 Más sobre el pedido |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 976 Más sobre el pedido |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 819 Más sobre el pedido |
| En stock | 10903 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.