Solo por referencia
| Número de parte | XC6221B28A7R-G |
| LIXINC Part # | XC6221B28A7R-G |
| Fabricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4USPN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | XC6221B28A7R-G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | XC6221B28A7R-G |
| Marca: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Torex Semiconductor Ltd. |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 6V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 2.85V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.17V @ 100mA |
| salida de corriente: | 200mA |
| corriente - reposo (iq): | 50 µA |
| corriente - suministro (máx.): | - |
| psrr: | 70dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 4-XDFN |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| NCP115CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 15718866 Más sobre el pedido |
|
| NCP4671DSN09T1G | IC REG LINEAR 0.9V 400MA SOT23-5 | 3881 Más sobre el pedido |
|
| S-1312D20-A4T1U3 | IC REG LINEAR 2V 150MA HSNT4-A | 974 Más sobre el pedido |
|
| NCV8752ASN18T1G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP | 24952 Más sobre el pedido |
|
| ADP220ACBZ-2818R7 | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 6WLCSP | 15822 Más sobre el pedido |
|
| TPS7A6050QKVURQ1 | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 | 5432 Más sobre el pedido |
|
| S-817A55ANB-CVST2U | IC REG LINEAR 5.5V 75MA SC82AB | 978 Más sobre el pedido |
|
| LT1761ES5-BYP#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 36256 Más sobre el pedido |
|
| TPS7B4253QDDARQ1 | IC REG LIN POS ADJ 300MA 8SO | 911 Más sobre el pedido |
|
| MIC3775-1.8BMM | IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP | 13371 Más sobre el pedido |
|
| NCP4671DSN10T1G | IC REG LINEAR 1V 400MA SOT23-5 | 24307 Más sobre el pedido |
|
| LT1020ISW#PBF | IC REG LIN POS ADJ 125MA 16SOIC | 1006 Más sobre el pedido |
|
| MC33565DR2G | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC | 5907 Más sobre el pedido |
| En stock | 10916 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21211 | $0.21211 |
| 5000 | $0.21211 | $1060.55 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.