Solo por referencia
| Número de parte | LD6836TD/14H,125 |
| LIXINC Part # | LD6836TD/14H,125 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Descripción | IC REG LINEAR 1.4V 300MA 5TSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LD6836TD/14H,125 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LD6836TD/14H,125 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | pmic - reguladores de voltaje - lineales |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| configuración de salida: | Positive |
| Tipo de salida: | Fixed |
| número de reguladores: | 1 |
| voltaje - entrada (máx.): | 5.5V |
| voltaje - salida (min/fijo): | 1.4V |
| voltaje - salida (máx.): | - |
| caída de tensión (máx.): | 0.2V @ 300mA |
| salida de corriente: | 300mA |
| corriente - reposo (iq): | 100 µA |
| corriente - suministro (máx.): | 250 µA |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| funciones de control: | Enable |
| características de protección: | Over Current, Over Temperature |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 5-TSOP |
| ADP1714AUJZ-0.95R7 | IC REG LINEAR 0.95V 300MA TSOT5 | 11672 Más sobre el pedido |
|
| MIC5259-1.5YD5 | IC REG LINEAR 300MA HIGH PSRR | 5361 Más sobre el pedido |
|
| TPS767D325PWPG4 | IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A 28HTSSOP | 840 Más sobre el pedido |
|
| XC6222B281MR-G | IC REG LINEAR 2.8V 700MA SOT25 | 3584 Más sobre el pedido |
|
| LP3964ES-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 800MA DDPAK | 1173 Más sobre el pedido |
|
| LP38693QSD-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 500MA 6WSON | 1427 Más sobre el pedido |
|
| RP131K101B-TR | IC REG LINEAR 1V 1A DFN1820-6 | 5887 Más sobre el pedido |
|
| SM72238TD-3.0/NOPB | IC REG LINEAR 3V 100MA TO252-3 | 16001 Más sobre el pedido |
|
| MPQ2019GN-33-AEC1-Z | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOIC | 938 Más sobre el pedido |
|
| ADP322ACPZ-165-R7 | IC REG LIN 1.2V/1.8V/3.3V 16CSP | 12100 Más sobre el pedido |
|
| MCP1754ST-3302E/MC | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DFN | 3636 Más sobre el pedido |
|
| ADP165AUJZ-2.3-R7 | IC REG LIN 2.3V 150MA TSOT23-5 | 3124 Más sobre el pedido |
|
| NCP114ASN250T2G | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 5TSOP | 102846 Más sobre el pedido |
| En stock | 30833 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.